АндерСон

Ресторан
  • Ярославль, Республиканская, 68
  • пл. Волкова 470 м

Кафе семейного типа Андерсон в Ярославле для нашей семьи в последнее время стало любимым местом в котором мы на выходных проводим время. Здесь комфортная,домашняя обстановка, адекватные цены, приветливое отношение, для детей предусмотрено детское меню, игры, игровые комнаты, аниматоры, в общем для того, что бы развлечь детей в данном месте все предусмотрено. Цены кстати у них более менее приемлемые.

• Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы очень довольны, что Вы так высоко цените нашу особую атмосферу, качество блюд и десертов, сервис и игровые пространства! Заходите в гости чаще, мы готовы радовать Вас каждый день! С уважением, команда АндерСон.