• Ярославль, Победы, 38/27 — 107 офис; 1 этаж
  • Свердлова 140 м

Не верьте вы всему, что пишут в Интернете. Мой вам совет: поспрашивайте друзей, может кто-то из них учился в той автошколе, куда вы хотите пойти или сходите лично в автошколу - узнайте все, что вас интересует, задайте вопросы, сравните по количеству часов, выбирайте то, где больше плюсов, а не меньше цена.

Я пошла в Автошколу следом за своей...

Я пошла в Автошколу следом за своей подругой - реально, не жалею. А если почитать что пишут - ни в одну автошколу идти не захочется. Преподаватели здесь хорошие - Алексей, преподаватель теории - чудесный человек, все разжует, объяснит. Инструктором был - Олег Борокин, доступно все разъясняет, ничем лишним голову не засоряет. И машинка мне понравилась, удобная в управлении. В общем выбор автошколы всегда за Вами. А я уже отучилась и рада этому.