• Ярославль, Собинова, 41Б
  • Первомайская 490 м

Здесь хорошо.

Я люблю неспешные и вкусные завтраки на выходных. Сидишь, счастливый, в удобном кресле, свет мягкий, ароматный кофе в чашке, а за столиком с тобой - разговорчивые собеседники. Что может быть лучше?

Здесь хорошо.

Так вот, за таким завтраком стоит идти сюда. Я уверена, что обеды, ужины, перекусы, кофе-брейки и прочее, прочее, - не хуже. Слушайте, тут есть капучино объемом в 700 мл в огромной и такой симпатичной кружке, разве нужны ещё причины, чтобы зайти?

Вкусно и точно нужно взять: ассорти паштетов + хлебная корзина, фаланги краба за 450 руб и какой-то богический пирог с абрикосом.

Твёрдая пять за атмосферу, сервис, кухню и за то, что спустя полгода я хочу вернуться и пить кофе, сидя у окошечка целый день. Ребята, откройтесь в Москве, пожалуйста.