Белый Апельсин

Студия мебели
  • Ярославль, Октября проспект, 94в
  • Лакокраска 360 м

Всем привет! На будущее может кто то столкнётся, хочу написать отзыв по поводу мебельной студии «Белый апельсин» Заказали у них шкаф купе встроенный и кухню, немного не мало вышло все более 100000₽! Заключили договор 9

Ноября 2018 г, все было нормально, там сидят девушки так называемые менеджеры Марина(в последующем не перезванивает, то что обещает не выполняет, и по найденным после всего негатива отзывам она так со всеми!) и Люба - дизайнер(грубоватая, видно что она не мастер своего дела, никакого общения с клиентами для того чтоб заинтересовать-это мы поняли спустя время).

Ждём замер контрольный и от него считаем 40 рабочих дней: замер был произведен примерно через неделю, бумаг н каких не дали, далее ждём, все было оплачено во время, никаких задержек, по подсчетам по договору и как они нам обещали все должно было быть привезено и установлено до нового года, тоесть в конце декабря, мы ждём звонка как от нормальной и заинтересованной в работе компании, звонка нет звоним сами, звоню числа 22 декабря и говорю

что решим и на установку приедут, Люба говорит ок, ждёт моего звонка до 25 числа, говорю ей позвоню 25 декабря. Все договорились! Звонит бабушка моя им, я не могла была с ребёнком, кухню ставили ей, она в курсе всего, Люба говорит: « А мы не готовы поставить, ждали вашего звонка вы не позвонили...» мы звоним 25 числа!!! Короче переносят на праздники или после. Поставили только нам после праздников шкафы и шкаф купе. Далее 21 января приходит смс от Марины: «ситуация такая, фасадов цвета и напыление что мы выбрали нет!» Бабушка плачет, человек в возрасте, для неё это все сложно, деньги заплачены, а фасадов нет... с ее слов позвонила Люба и сказала не извините: «фасадов таких нет приезжайте и выбирайте другие» наглым смелым голосом, она так говорила всегда, с ней общаться было не приятно. Конечно с Бабушка не собиралась ничего менять, и отказывалась. В итоге они приехали сами чтобы выбрать другие. Выбрали, ждём. Писали им, звонили спрашивали когда и как, они с горем пополам приехали поставили кухню. Приехали 4 марта поставили, правда согласились переделать нам два шкафа, спасибо на этом, за наши то нервы... теперь не могу дождаться акта приёма передачи что ее поставили.. думаю с претензией в суд, просто мало ли чего, по гарантии хрен чего получим либо от даты договора. Короче пишу ей с просьбой выслать, наругаюсь, за 10 дней трудно составить бумажку и прислать. Не отвечают на смс и не высылают. Вообще когда звонили они трубку с наших номеров не брали. Отношение ужасное не понравилось, не видно интереса в работе, задержки, вешание лапши на уши. Не берите там мебель! Я не первая и не вторая оказалась так, много народу к сожалению. Да скидку предлагали но из денег за сборку, которую на руки получает мастер сборщик себе в карман, он то в чем виноват?! В том что у них в компании бардак?! На сайте так красиво пишут что мошенники с задержками более 45 дней: так вот это про них, не стыдно такое писать! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!