Biglion

Интернет-портал скидок

Я пользовалась неоднократно сайтом Biglion и в городе Ярославль, у меня не возникло проблем с использованием купонов. Так, например, я смогла посетить контактный зоопарк, батутный центр, кабинет массажа, врача-окулиста, сделать шугаринг и т.д. по цене гораздо более низкой, чем если бы не воспользовалась купоном.

Конечно, я замечала, что в...

Конечно, я замечала, что в некоторых акциях скидка создается искусственно. То есть на сайте написано, что в реальности процедура стоит энную сумму, а со скидкой гораздо меньше, но оказывается, что в реальной жизни процедура так и стоит как со скидкой)

Но нужно тщательно выбирать и смотреть не обманывает ли тебя предоставитель купона)

Поэтому я и дальше буду пользоваться и советовать своим друзьям Биглион)

• Наталья, мы рады вас приветствовать.

Приятно, что акции нашего сайта не раз помогали вам экономить на желаемых услугах. Спасибо за вашу оценку и за подробный отзыв о личном опыте использования наших купонов.

А если вы вдруг сталкиваетесь с акциями, которые вызывают у вас сомнения в честности скидки, то, пожалуйста, пишите нам на vopros@biglion.ru или звоните по 8 (800) 2000-649 (бесплатно по России, круглосуточно).