Biglion

Интернет-портал скидок

Пользуюсь biglion не первый раз. Последний купон - отдых в дачном комплексе Коприно. Брали двухместный номер гостиницы на 2 суток с 28.10.2018 по 30.10.2018. Нам с мужем очень понравилось. Огромная территория, лошади, зоопарк, страусиная ферма, баня, бильярд. Все как было указано в купоне. Питание вкусное, без изысков,но с душой, порции большие. Весь персонал очень приветлив и внимательно относится к просьбам. Много детских качественных площадок с батутами, тарзанками, закрытая игровая. Комплекс расположен на берегу рыбинского водохранилища с личным песочным пляжем. Планируем вернуться на нг праздники с детьми! Море позитива по очень доступным ценам! Большое спасибо biglion за предоставленную возможность качественно и недорого отдохнуть!

Вот несколько фото с отдыха. Нам было весело)

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями.

У вас вышли очень живописные фото. Верблюд особенно фактурный )

Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом.

Замечательно, что мы можем быть вам полезными.

Уверены, что сможем предоставить вам еще множество интересных и выгодных акций ))

• Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями.

У вас вышли очень живописные фото. Верблюд особенно фактурный )

Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом.

Замечательно, что мы можем быть вам полезными.