Добрый Доктор

Ветеринарная клиника широкого профиля
  • Ярославль, Октября проспект, 94
  • Лакокраска 170 м

Жадный доктор. Я постоянно помогаю животным через группы "Кошкин дом" и "Яркот" пересылаю с карты не малые деньги. Не раз просила у разных кураторов, чтобы выкладывали за что заплатили в клинике, а не просто товарный чек с огромной суммой итого и кличкой животного. В вашей выкладывают счета и у меня волосы дыбом. Нам всем говорят, что в клиниках скидки, но на самом деле скидки только на работы и то не на все. Зато какие цены на препараты!!! Хорошо у вас нет совести и продаете в тридорого обычным посетителям, но зачем же так наживаться на приютах? Лечение Капы (Фагота). В счетах которые выложены в зоогруппах.

Натрия хлорид 1 мл - 1 руб. В любой аптеке 400 мл за 20 руб, т.е. 0,05 коп за мл. Наценка в 20 раз. Вы покупаете флакон за 20 рублей и продаете за 400!!!

Метрогил у вас 5 руб за мл. В аптеке 100 мл за 20 руб., т.е 20 коп за мл. Дороже в 25 раз .

Вы покупаете флакон за 20 рублей и продаете за 500!!!

Преднизолон у вас 50 руб. за ампулу. В аптеке - 8 руб. Дороже в 6,25 раз.

Вы покупаете ампулу за 7 рублей и продаете за 50!!!

Раствор Рингера у вас 2 руб. за мл. В аптеках 30 руб. за 200 мл, т.е. 0,15 коп за мл. Дороже в 13,3 раза. Вы покупаете флакон за 30 рублей и продаете за 600!!!

Я сначала думала, что на медицинские препараты такие цены и решила проверить ветеринарные препараты. Взяла цены из самого дорогого магазина - 4 лапы. Вы же берете все это дешевле значительно у поставщиков.

Например Байтрил 5%. В магазине 100 мл за 385 руб., т.е. 3,85 руб за 1 мл. Дороже в 13 раз. У вас 50 руб за 1 мл

Не говоря уже о том что с некоторых услуг вообще никаких скидок. Например рентген за 700 руб! Самый дорогой в городе. Кроме того везде указываете суточный стационар, хотя работаете с 9-00 до 20-00, т.е. 11 часов, а 13 часов из суток животные предоставлены сами себе. Никто за ними не следит и случиться с ними за большую часть суток может все что угодно. Где ваша совесть? Как не стыдно так обдирать людей. Тем более бездомных животных!!! Поменяйте название клиники на "Жадный доктор"