Dry pool

Сухой бассейн
  • Ярославль, Кирова, 12Б
  • пл. Волкова 420 м

Очень странное заведение)) если арендовать помещение для проведения Дня рождения, то еду можно заказывать только из соседнего кафе ибо у драйпула с ими договор. Факт того, что вы предпочитаете другие рестораны и кухню никого не волнует. Готовую еду несут из кафе по улице, не закрытую, к детям она попадает уже холодной. Аниматор Татьяна, за 2000 р час, не стоит и 200 рублей. Из 60 мин проплаченного времени с детьми провёла от силы мин 20. «Гавайская» Вечеринка никакая, скучная, а из гавайского была только юбка аниматора. Разочарованы .

• Ульяна, спасибо за отзыв! Наш партнер по кухне - кафе "Капуцин". Мы тщательно выбирали данного партнера. Наши гости - это дети, и кухня должна быть не только вкусной, но и высшего качества. Поэтому самим принести к столу в наш развлекательный центр можно только тортик))

Кухня кафе "Капуцин" находится в соседнем с развлекательным центром здании. Все блюда приносят в баранчиках под крышкой и готовятся ко времени подачи, чтобы еда попала на стол свежей и теплой.

У нас много шоу-программ и аниматоров в разной тематике. Аниматоры прорабатывают программу самостоятельно и ОБЯЗАТЕЛЬНО связываются по телефону с КАЖДЫМ ГОСТЕМ и обговаривают все нюансы предстоящего торжества.

Приходите в гости снова и сами убедитесь в качестве кухни и разнообразии анимационных программ!

Спасибо за конструктивную критику! С уважением, DryPool