Два слона

Рекламное агентство
  • Ярославль, Республиканская, 47Б — 1 этаж
  • пл. Волкова 550 м

Ужасная полиграфия, маленькие заказы делают "на отстань". Серьёзно, как так можно? Уважительно и старательно могут относиться только к крупным заказам, это свинство! Просят постоянно предоплату, а за что я, собственно должен заплатить, если вы ничего не сделали, неуважаемые сотрудники? 5 раз печатал что-либо у них. Коротко о каждом из заказов:

1....

1. Печать подарочных сертификатов - сделали через задницу, да и вдобавок перепутали тираж!!! Выяснил это дома, деньги возвращать отказались. Было 2 документа, у одного из них тираж в 2 раза меньше второго. Я прописал тираж в названии файлов и потом менеджерам показал что и сколько печатать.

2. Пришёл распечатать один лист А4 на плотной бумаге, на меня смотрели осуждающе, ещё и заставили копейки искать чтобы оплатить заказ

3. Печатал календарь - перепутали порядок месяцев(ну как так можно то?) пришлось самостоятельно исправлять, а это был подарок, между прочим

4. Печатал визитки, заставили сделать больший тираж т.к. у них видите ли на листе только определённое число визиток умещается. Сделали 2-сторонние, при этом про ламинацию ЗАБЫЛИ. Визитки стёрлись очень быстро из-за этого.

5. Только заказ забирал, печатал не сам, плакат А3, на своё усмотрение обрезали картинку, не спросив клиента

Ужасная полиграфия, 5 раз ходил в течении 2-х лет, ничто не меняется, как делали через задницу, так и делают сейчас. Очень не советую печатать у них, только если у вас не крупный тираж.