• Ярославль, Флотская, 18
  • Республиканская (проспект Октября) 270 м

Смотрю на свою старшую сестру и завидую ей. Она давно следит за собой и посещает различные клиники, даже не скажешь что я младшая сестра. Сидя дома я располнела, появился целлюлит, кожа обвисла. Сестра уговорила сходить к диетологу, записала меня в фит клиник на Флотской 18. Доктор была вежлива и любезна, рассказала почему важно правильно и вовремя питаться, а так же о том как можно навредить своему организму питаясь нездоровой пищей и посоветовала записаться на курс массажа. Я прислушалась к доктору и записалась к Щегольковой Татьяне на сеансы массажей, доктор показалась мне хорошим специалистом, знает в какие проблемные места необходимо уделять больше внимания. Буду приводить свое тело с помощью Татьяны.

Екатерина, добрый день!

Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

• Екатерина, добрый день!