FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Ярославль, Фрунзе проспект, 91в
  • Индустриальная 700 м

Хочется сразу сказать, это не "развод" )) это реальная акция и честная диагностика! Дали ссылку, думал реклама. Но так собираясь на юг, решил ради интереса съездить "на авось" сделать диагностику. Лишний раз на подъёмнике побывать - хорошее дело. В принципе сам ремонтируя свою машину, знаю её косяки. В общем упущу все"бла-бла" и рассказы о записи туда... Съездил и был приятно удивлён, ребята без абсолютной лишки, при мне сделали диагностику и на моё удивление в заключении ничего лишнего, нового и левого в списке не оказалось. Никакого навяливания своих услуг. В общем скажу одно, кто ещё не был и пока есть такая возможность, советую сгонять! С таким отношением, уже есть доверие к этому сервису! Плюс можно абсолютно бесплатно выпить чай или кофе, воспользоваться файфаем. 5 из 5 баллов ребятам! Надеюсь так и будете работать!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы всегда готовы прийти на помощь! А потому стремимся к самому качественному и удобному обслуживанию, чтобы каждый Клиент мог, уезжая со станции, сказать: "Вот это сервис!". Мы рады, что заработали Ваше одобрение, ведь только благодаря тому, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями мы можем становиться лучше.

Всегда рады поделиться выгодными предложениями и акциями, ведь мы не думаем за Вас, мы думаем для Вас ;)

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!