Формула

Автошкола
  • Открыто до 19:00

Недавно закончила курс обучения в Формуле. Автошкола зарекомендовала себя на высшем уровне. Низкая цена вообще никак на качестве не сказалась. Ходить на занятия было одно удовольствие. Практикой занималась на автомобиле Chevrolet Lanos с Антоном Алексеевичем. Спасибо ему большое!

Обучаться на права пошел ради карьерных перспектив. Школу выбирал тщательно, и основным критерием была цена. Выгоднее чем в Формуле нигде не нашел. По качеству конечно, были сомнения. Но в итоге оказалось все хорошо. Научился всему, что нужно, сдал экзамены сам, не «подкидывая» никому ничего. Так что рекомендую.

Первоклассное обучение! Именно эти слова хочется сказать, когда слышу слово «Формула». Училась водить в этой автошколе, и остались только хорошие впечатления. Не скрою, чтопо началу теория мне трудно давалась. Но мастерство преподавателей помогло преодолеть все трудности. Готовлюсь к экзаменам в ГАИ и всем советую Формулу.

Наконец-то получил права! Как только исполнилось 18, сразу пошел в автошколу. Формулу выбрал давно, друзья очень советовали. Процесс обучения ни сколько не разочаровал. Остались только приятные впечатления и знания, которых хватило сполна, чтобы успешно справиться с экзаменами в ГАИ. Благодарю!