Help-Сервис

Сервисная компания
  • Ярославль, Портовая 4-я, 17
  • Речной порт 270 м

Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить мастеров за ремонт своего телевизора. Пишу не сразу. Поэтому не на эмоциях и более объективно. Прошёл уже почти месяц. Честно говоря, я не ожидал такого высокого уровня обслуживания. И, поэтому, был приятно удивлён. Конечно мой выбор не был случайным. Прежде чем определиться с ним ( выбором), я обзвонил ещё несколько мастерских, и нигде мне не предложили столь выгодных условий. Судите сами.

Скорость:

Отремонтировали за ОДИН день! (в девять утра оставил заявку на сайте, а уже в семь вечера снова смотрел тв.) Никто другой такого не предлагал. У других речь шла о количестве не часов, а дней!

Удобство:

Мастер сам приехал за телевизором, сделал диагностику прямо на дому, озвучил стоимость работы, примерную стоимость запчастей и варианты дальнейших действий. Первый вариант: если меня не устраивает цена, то я плачу только за диагностику 300р, и мы расходимся))). Второй вариант: я соглашаюсь на ремонт, мы подписываем бумаги, мастер увозит тв и, как только узнает точную стоимость запчастей, сообщает мне. И вот тут самое интересное. Если меня цена устраивает, то начинается ремонт, и в этом случае диагностика уже бесплатная. Но если я отказываюсь, то мне привозят тв назад, и я всё равно плачу только за диагностику 300р!!! (ни одна другая мастерская не предлагала выезд на дом, да ещё и бесплатный! Ко всем нужно было везти телевизор самому.)

Цена и гарантия:

Здесь тоже выбор оказался очевиден. Только в двух местах с меня запросили меньше. Но если здесь оформили гарантию на 1 год на запчасти и 1 год на саму работу, то там, где дешевле (кстати, не на много) одни предложили гарантию на 6 месяцев, другие - на 3. Серьёзно! Цена вопроса - несколько тысяч рублей, и три месяца гарантия! Это уже даже не смешно.... И, да, там, где запросили больше, гарантия так же была меньше.

Так что, действительно, выбор оказался для меня очевиден. Большое вам человеческое спасибо)!