Иван Золотов

Ювелирный салон-мастерская
  • Ярославль, Свободы, 19 — 1, 3 этаж
  • пл. Юности 190 м

Наплевательское отношение к клиентам. Никому не советую.

Наплевательское отношение к клиентам. Никому не советую.

Испортили серьгу, которая сдавалась как образец для подбора камня в серебряное кольцо. Решать проблему не хотят. Говорят, что такая и была. По их мнению я год ходила в разных серьгах и не замечала этого. Когда серьгу вернули, у неё изменился вес и появилось прямоугольное отверстие. Также серьга изменила цвет и на ней появилось странное светлое напыление. Утверждают, что серьгу не эксплуатировали. Результаты экспертизы согласились выдать, только после рассмотрения претензии. Официальных бланков у них нет и телефон директора не дают, - так сказала менеджер салона. Написала претензию. Жду решения. Мнение о салоне совершенно испортилось, хотя до этого покупала у них украшение и сдавала несколько изделий в ремонт.

• Ольга,

спасибо, что обращаетесь в наш салон!

1. Никаких работ с серебряной серьгой, которую вы сдали для образца, мы не производили.

2. Нам не было смысла бесплатно совершать достаточно объемную работу по проделыванию сквозного ровного прямоугольника в серьге.

3. Вес серьги не изменился, свежих следов обработки нет.

4. При выдаче, серьга была взвешена, вес зафиксирован, вы ее осмотрели,

расписались в договоре "Изделие получил, претензий не имею".

Изделия вы забрали и пришли с претензией уже на следующий день.

Сожалеем, но мы не видим оснований для предъявления нам претензии.