Jobs house

Специализированный сервисный центр по ремонту Apple
  • Ярославль, Комсомольская, 10
  • Первомайская 130 м

Обратилась в компанию, чтобы заменили мне стекло на семёрке. За 6т заменили. Потом раз, другой, третий ходила по гарантии, чтобы переделывали работу (то стекло люфтовало в верхнем углу, - подклеили, то тачскрин временами не откликался). В итоге мне сказали, что дело не в экране, а в оперативке, и предложили доплатить ещё 3т...Но обстоятельства так сложились, что мне срочно нужен был телефон на время отъезда и времени ждать его «ремонта» уже не оставалось (как и нервов). Поэтому уже в другом городе мне посоветовали мастера, который за ту же сумму отремонтировал мой айфончик за 20 мин на моих глазах, ПРОСТО ЗАМЕНИВ ЭКРАН! Я была в шоке! Дело было именно в экране!

Кстати, по возвращению в Ярославль, гарантия уже истекла и меня даже не стали выслушивать.

Так что, если нужно срочно куда-то девать свое время и деньги, при этом получив взамен не очень работающий телефон, - Вам в jobs house.