kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Ярославль, Машиностроителей проспект, 30 — 1 этаж
  • Саукова 270 м

Мне очень нравится ваш Магазин! Я в жизни не покупала столько обуви, как в этом и прошлом Году! Зашла только посмотреть и, купила сразу три пары обуви для себя. При этом заплатила пол Цены за три пары! Потому что третью получила в подарок, за вторую заплатила с программы спаибо сбербанка, а за первую пару асть с накопитель ной карты дочери и с карты Сбербанка! Мне такая концепция понравилась и мы, с дочерьми, все лето что то покупали за сущие копейки. А какого было удивление моего мужа, когда мы ему также купили три пары обуви за сущие Копейки! Вчера опять с дочерью посетили магазин Кари, купили старшей две пары, заплатили 570 руб с кпп ты, остальное бонусы. Нам предложили взять третью пару в подарок, но дочь отказалась, а сказала, что хотела бы получить в подарок Сумку! И какого же было Удивление! Мы не успели сесть в машину, как мне пришло смс сообщение о зачисление 500 бонусов на покупку Сумки! Хотела уже бежать Обратно! Но разумно подумала, что надо основательно подготовиться! Спасибо девочки за ваше внимание к покупателям, вашу предуматрительность и Обходительность! Очень приятно заходить в ваш Магазин!

• Доброго дня и хорошего настроения!

Спасибо за отзыв.

Мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше различных возможностей совершать покупки выгодно, и всегда радуемся, когда получаем отзывы с описанием того, как действуют наши акции.

Надеемся, что в будущем Ваша личная коллекция обуви и аксессуаров будет только пополняться, и во многом благодаря нашим магазинам :)

Ждем Вас снова!