• Ярославль, Ленина проспект, 26
  • Юбилейная пл. 110 м

“Лапша на ушах”: разочарование 2016 года.

Итак, крайне редко пишу нехорошие отзывы, но в этот раз не могу промолчать, так как случай особый: до изменений, которые произошли в заведении в 2016 году, “Лапшу на ушах” я уважала: за богатое меню, за вкусную еду и за неплохое обслуживание.

Собираясь туда сегодня, и зная, какие придирчиввые отзывы на...

“Лапша на ушах”: разочарование 2016 года.

Собираясь туда сегодня, и зная, какие придирчиввые отзывы на конкурентов пишет в Инстаграме директор этого заведения, мы подругой готовились увидеть именно тут эталон сервиса😊

Опишу определенные моменты, что-то проиллюстрирую фотографиями, а уж читающий этот отзыв пусть сам делает для себя выводы (ведь всем нам принципиально что-то своё).

Из приятного: музыка (умиротворяющая и не мешающая беседе) и по-прежнему богатое обновлённое меню.

Интерьер: фото одного из трех залов прилагаю. Лично я избалована заведениями, где спинки диванчиков достаточно высоки, чтобы за мной не наблюдали из-за соседнего столика. Тут этого нет - в тесноте, да не в обиде, как говориться))

Как это нередко случается, официант перепутал, кто из нас просил подать напиток сразу, а кто - вместе с едой. В итоге у подруги глинтвейн (о нем-отдельно расскажу) остыл, пока она съела пасту, а мне мой кофе принесли только когда я уже поела и напомнила, что всё еще жду его.

Что касается еды: мои горячие роллы оказались весьма вкусными; паста подруги оказалась смесью вкусных гриль-овощей с рожками без соуса.

На фото вы увидите, сколько соевого соуса мне подали к роллам (в мисочке- это всё, что я вылила из колбы). Вскоре официант подошла и забрала без слов пустой сосуд и я было обрадовалась, мол, вот сейчас справедливость и восторжествует... но не тут то было! Соус никто не нес, пока я не выловила официанта.

Кофе был вкусный и достаточно сладкий, но если бы на столе была сахарница (или ее подали бы с напитком), то я бы конечно доложила него столько сахара, сколько хочу, но пришлось пить так.

Что касается глинтвейна, никогда еще не видела такой оригинальной подачи: стакан с компотом и кусочком апельсина (зацените фото). Мало того, в нем подозрительно не чувствовалось вкуса вина для классического глинтвейна...

А еще, я думаю, любое уважающее себя и своих посетителей заведение в наше время оборудует туалетные комнаты автоматическими освежителями воздуха - и риск возникновения неприятных ситуаций в данной обсасти сводится к минимуму. Я не знаю, спрятан ли где-нибудь в уборных “Лапши на ушах” освежитель, но мне не повезло, и нюхать пришлось следы пребывания предыдущего гостя😂

Не знаю, что бы почувствовали вы на нашем месте, а мы как-то огорчились от всего этого.

Если кому-то интересно, во сколько нам обошлось наше разочарование, чек тоже прилагаю.

Вот такие вот пироги, товарищи..