Milavitsa

Магазин нижнего белья
  • Ярославль, улица Победы, 41 — 2 этаж
  • пл. Труда 410 м

Подарили мне подарочный сертификат Ярославский. Проживаю в Казани, поехала я порадовать себя на него в Казанский ТЦ Южный, выбрала пару вариантов, померив, решила остановиться на конкретном и тут пошла в дело подарочная карта! Но я так и не смогла ни чего купить! Потому что разные владельцы, в разных городах, по франшизе наоткрывали магазинов, а толку 0! Во всех городах свои подарочные карты, которые не действуют в других городах! Хоть и карточки точь в точь, как клоны одинаковые! Вот вам и сеть всероссийская, раскрученная, БРЕнД одним словом! По горячей линии(по которой отвечают только по будням до 18.00, а была я в сб, поэтому пришлось звонить только в пн, опять же сервис, все для любимых покупателей!!!) Казани ни чем помочь не могут, не наш регион, карту не принимаем!

В Ярославле девушка(Любовь) старательно попробовала мне помочь(только за это единственная звезда, именно за ее отзывчивость, лично ей 5!!!), созванивалась с директором, но увы, подарочная карта как и нижнее белье возврату не подлежит!!! (Вот это сравнение конечно!). Приезжайте и покупайте у нас, да уж, спасибо, на дорогу больше потрачу!

Ну можно ж как-то лояльнее, что-то придумать, пойти на встречу, я ж не прошу деньги вернуть, я даже выбрала товар! А так потеряли клиента! С достаточно хорошей покупкой! Называйтесь хотя бы по разному с припиской города, например!