Наше Дело

Юридическая компания
  • Ярославль, Собинова, 32 — 1 этаж
  • пл. Волкова 160 м

Люди, если Вы уже обратились в эту Юридическую фирму прочтите внимательно это соглашение, так как один из пунктов(о невозвратимости гонорара) не считается действительным по законам "О защите прав потребителей".

В октябре 2016 года я пришла на юридическую консультацию, которую проводил Митин Г. В.. По сути дела я не получила развернутый ответ, подкрепленный знаниями из области права. Консультация не была бесплатной: он мне предложил купить карточку постоянного клиента за 1000 рублей( что есть завуалированная плата за его "время").

Соглашение об оказании юридической помощи мне фактически навязали, сказав, что компания будет делать "все". Из этого "все" за 5 месяцев договора с ними был выполнен 1 пункт. Hельзя сказать, что выполнен полностью, так как претензия, которую юрист составил я могу обозначить одним словом: нелепость! Полагаю, что договор который я им предоставляла для анализа юристы не читали.

Сотрудники компании "Наше Дело" отказывались действовать в моих интересах, оказывали на меня давление, говорили, что в той проблеме, по которой я обратилась, виновата я сама или просто игнорировали меня. От своих обязательств Юридическая Компания "Наше дело" решила отписаться, направив мне уведомление заказным письмом.

Я была вынуждена обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и не ошиблась! Договор содержал пункты ущемляющие права потребителя и как результат директора Нину Рожкову оштрафовали на 10000 рублей.

Так же написала заявление в полицию. Несмотря на это, "Наше Дело" отказывается выдать мне часть суммы на которую я претендую, поэтому разбираться в этом будет суд. Если вы хотите быть свидетелем или соисцом буду рада поддержке.