ОМ Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Ярославль, Володарского, 97 — 1 этаж
  • пл. Карла Маркса (проспект Октября) 360 м

Так уж вышло, что я сама оказалась участницей ситуации, описанной в предыдущем отзыве.

Поэтому, как говорится, добавлю в кучу свои пять копеек.

Поэтому, как говорится, добавлю в кучу свои пять копеек.

Эта пара намеревалась тогда купить именно мою двушку, которую я продавала через ОМ-недвижимость. Когда они приехали к нам на осмотр, квартира им понравилась, и они заверили меня в твёрдом намерении ее купить. Была назначена дата сделки. За этот период сотрудники ОМ подобрали нам новую трехкомнатную квартиру по очень привлекательной цене. Мне она так понравилась, что дня продажи своей я ждала с большим нетерпением. Вот только в самый последний момент они просто взяли и отказались от сделки без объяснения причин. А я-то уже всеми мыслями в новой квартире. Более того, я за нее уже залог внесла. У меня тогда чуть ли не истерика была. В итоге, разрешилось все конечно замечательно (ребята из ОМ буквально за пару дней, каким-то чудом нашли для нас нового адекватного покупателя, а я стала хозяйкой новой квартиры). Но вот людей я таких, наверное, никогда не пойму - мало того, что сами повели себя очень некрасиво, так еще и других пытаются виноватыми в этом сделать.

В общем, на правах благодарного клиента хочу сказать, что ОМ-недвижимость лично для меня - лучшее агентство Ярославля, которое я без тени сомнений рекомендую всем своим близким. Также желаю Вам профессиональных успехов и побольше адекватных клиентов. 

С уважением и благодарностью, Александрова Екатерина.