Organic coffee

Сеть кофеен
  • Ярославль, Свободы, 32а — 1 этаж
  • пл. Юности 70 м

Когда уже весь исторический центр был рассмотрен, а на улице стало холодать, то выбор пал на посещение старого доброго трэвалерса, который по ряду причин в Ярославле теперь называется Органик.

Ценю здесь кофе. Потому что не находил ещё заведение в России, где за свою не высокую цену напиток был бы столь идеальным для меня (не кислит, небольшая горчинка и приятное послевкусие).

Здесь подают хорошие драники с лососем, вкусные супы, выпчеку (вроде брал брауни, к нему ещё предлагается мороженное).

Само помещение комфортное, находится в центре и работает до 00:00. Если бы до 02:00 было бы ещё замечательнее.

Обслуживание понравилось. Уточнил у официантки, почему они теперь не тревалерс, та ответила, что знает, затем пошла ещё уточнила у руководства.

За хорошим кофе в Ярославле - сюда!