ПОДКЛЮЧИМ ВСЕ!

Магазин антенн
  • Ярославль, Толбухина проспект, 8 — 129 офис
  • Большая Октябрьская 140 м

Решила купить и поставить себе нтв плюс, все работает идеально! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к Станиславу.

Станислав прекрасный специалист, всегда пользуюсь его услугами, всегда отзывчив и добр! Не раз покупала разные товары в данном магазине, всегда качественные товары и большой ассортимент! Рекомендую всем, цены хорошие не бьют по карману. В общем только позитивное отношение к их услугам и товарам. Рекомендую!

• Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, Станислав - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.

Мы искренне рады, что от приобретения товаров и услуг в магазине "Антенны" у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.