Старый Город

Медийное агентство недвижимости
  • Закрыто до 11:00

Благодарны Ксении Суховой за то,что работала над продажей нашей квартиры в Ярославле,несмотря на то,что мы живем в другом городе. Все ее советы и подсказки про оформление документов ( таких как доверенность,расписка и прочее) были полезные и своевременные. Была всегда на связи и сообщала все этапы работы.

Мы с женой обращались за помощью в сопровождении сделки покупки квартиры. Очень понравилось конструктивное ведение переговоров с продавцом . Сделку зарегистрировали за 3 дня. Ольга, большая благодарность.

Агентство недвижимости отличное! Сотрудничаем с ними не первый год. Как в плане покупки недвижимости ,покупали с их помощью дом и квартиру, ( спасибо Ольге , за профессионализм и терпение к таким вредным покупателям как мы),так и в плане аренды( спасибо Жене, она молодец знает свою работу на отлично всегда быстро и качественно в плане людей)!

Алена, спасибо большое за этот отзыв , очень рады, что вам все понравилось 💗💗💗

Подписывайтесь на наш Инстаграм :

Виталий, благодарим вас за этот отзыв и высокие оценки нашей работы ★

Мы очень ценим ваше доверие.

Подписывайтесь на наш Инстаграм :

https://www.instagram.com/gorods... 💗

Неоднократно обращалась к услугам агенства Старый Город за квалифицированной помощью: сдача квартиры и ее продажа. Благодарю Ольгу за помощь!

Старый Город еще ведёт познавательный блог про город и его недвижимость, проводит конкурсы и акции. Рекомендую подписаться!

Анастасия , благодарим , что нашли время написать свое мнение о нашей компании. Очень рады, что все понравилось 💙💙💙

НАШ ИНСТАГРАМ :

𝐡𝐭𝐭𝐩𝐬://𝐰𝐰𝐰.𝐢𝐧𝐬𝐭𝐚𝐠𝐫𝐚𝐦.𝐜𝐨...