Старый Город

Сервисная компания
  • Ярославль, Победы, 38/27 — 404 офис
  • Свердлова 140 м

От всей души хотелось бы поблагодарить Светлану Юрьевну,за высокий профессионализм.

Мы не в первый раз пользуемся Вашей помощью и благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение( по продаже нашего объекта на пр. Ленина обувного магазина. )в переговорах с покупателями.

Надеемся, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью, мы непременно обратимся к Вам за помощью. Мы так же будем рекомендовать нашим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами. С Уважением Кузнецов Андрей Витальевич.