Старый Город

• Ярославль, Победы, 38/27 — 404 офис
  • Свердлова 140 м

Великолепно! Всё понравилось!

Великолепно! Всё понравилось!

Специалист Анастасия очень быстро, в короткий период, предложила много вариантов, и буквально через малое время, сама же подъехала на встречу. Сама вела и делала сопровождение, и подписи сторон. Отличный специалист и подход к работе. Сразу видно дело. Спасибо огромное Компании "Старый Город", совсем не удивительно что на Яндексе у Компании стоит пять звёзд оценка. И название, за которое просто обожать можно. ( Ярославль подращумевается ). Очень давно основанная компания. На слуху. Обращайтесь обязательно в "Старый Город", всё сделают. Отношение очень хорошее, добрые люди. Сразу видно Наши. А вообще, рынок недвижимости, не очень понятен, именно поэтому обращайтесь к специалистам, вот Таких Команд лидеров. Большое, большое спасибо !!!

Всё модно выяснить и по телефону, и через интернет, даже не заходя в офис. Какие молодцы !

• Добрый день, Андрей!

Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нами и так интересно и колоритно охарактеризовали нашу компанию!

Для нас важно, чтобы каждая услуга по недвижимости оказывалась на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Анастасию, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!

Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, компания Старый Город ♥