Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ярославль, Победы, 41 — 3 этаж
  • пл. Труда 450 м

Роллы обажаю и часто ем в разных заведениях. То, что я увидела здесь меня шокировало... Заказала готовый набор роллов и морс. Во-первых, мне не дали чек, но как я поняла васаби, имбирь и соевый соус оплачиваются отдельно. Непонятен такой сервис. Во-вторых, они выдаются в таких малюсеньких количествах. Даже не наполовину роллов не хватит. Морса, кстати, тоже как котёнку налили. В-третьих, роллы своих денег не стоят. Совсем не вкусные. И теперь сомневаюсь, что свежие.

Только девушка на кассе была вежливая и шустрая, умничка. Единственный ваш плюс.

Если описать общее впечатление, то как в помойке побывала. Ещё раз повторюсь, что первый раз такой кошмар увидела. Больше ни ногой.

• Добрый вечер! Действительно, вся дополнительная продукция (васаби, имбирь, соус, палочки) идут у нас за дополнительную плату. Это сделано лишь потому, что мы выступаем за прозрачность перед нашими гостями и не закладываем стоимость дополнительной продукции в общую стоимость блюд. Таким образом у наших гостей есть возможность экономить: не платить за ненужную дополнительную продукцию. То есть если Вам не нужен васаби, вы его просто не покупаете. В случае же, когда стоимость дополнительной продукции заранее заложена в стоимость блюд, вам всё равно придётся заплатить за ненужный васаби. Надеемся на понимание.

Приносим Вам свои извинения за этот случай: конечно же наши сотрудники должны были выдать Вам чек. Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу :( Мы обязательно проконтролируем их технологию приготовления в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия нашей единой рецептуре. Если нами будут найдены какие-либо нарушения, то мы тут же их исправим!

С момента написания Вашего отзыва прошло довольно много времени (приносим Вам свои извинения за столь долгий ответ), за которое мы исправились, отладили некоторые моменты и улучшили сервис. Надеемся, Вы заглянете к нам, чтобы оценить произошедшие изменения.