Vsekolesa76.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Ребята работают оперативно, быстрая доставка, качественные шины. Не первый год уже делаю у них заказ. Рекомендую

заказ 10946. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, полностью устраивают цены и ассортимент. Сразу же на месте сделали шиномонтаж со скидкой. Всем советую данный магазин

очень довольна интернет магазином, ребята работают быстро, все очень качественно. Заказ 10945. привезли в этот же день. Очень дешево. шиномонтаж на месте, быстро и качественно, спасибо огромное, советую всем.

Заказывал шины в этом магазине 3 раз цена приятно удивляет доставка быстрая при заказе в комментарии просил сообщить год выпуска резины при звонке подтвердили что резина 2018г забирал на шиномонтаже скидка на шиномонтаж 20% Покупкой доволен зимнюю резину тоже здесь закажу

Номер заказа 10749, очень доволен покупкой шин, самая низкая цена в городе, шиномонтаж сделан оперативно со скидкой 20%. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПКИ !!! Магазину развития и процветания, так держать !!!