Ювента

Сеть зооцентров
  • Ярославль, Ленинградский проспект, 60 ст1
  • Волгоградская 550 м

Принёс кота просто сдать кровь на анализ.

Не смотря на то что в клинике было как минимум два свободных сотрудника, прождал около полутора часов. И ладно я, кота жалко.

Принёс кота просто сдать кровь на анализ.

По ходу ожидания шибко не понравилось впаривание тех или иных порой не нужных услуг, как мне, так и прочим клиентам. В ходе ожидания ценник менялся несколько раз в большую сторону, отличаясь от того, что было озвучено в начале, в итоге напомнив сотруднику о том, что он мне сказал в начале - вернулись к первоначальному.

Мало того что прождал очень долго, так они втроём не могли у обычного котика взять кровь, истыкав бедалагу иголками, забрызгав стол и пол кровью, и судя по всему изрядно потрепав нервы животному.

После озвучки результата один из сотрудников начал как ни в чём не бывало, не смотря на результат, навязывать услуги и капельницы, которые попросту бесполезны и не уместны в данной ситуации.

А самое интересное, что при осмотре у другого ветеринара из другой клиники, при чём даже без пальпации, сразу же был вынесен нормальный реальный диагноз.

Возможно толковых клиник и мало в городе, но это точно не то место, которое я выберу в следующий раз.

Дальше решать вам...