Zeppelin

Гастробар
  • Ярославль, Трефолева, 24а
  • пл. Волкова 200 м

Приятное хипстерское место, куда я бы вернулась снова)

Набрели мы на него случайно, очень хотелось есть, а вывеска меня очень привлекла. Поэтому решили не искать дальше и остановиться здесь.

Интерьер достаточно интересный, есть стеллаж с книгами, барная стойка и открытая веранда. Привлекли очень лампы накаливания, такого старого типа.

Официанты...

Приятное хипстерское место, куда я бы вернулась снова)

Официанты вежливые молодые люди, объяснили состав блюд, но единственное, что мне не понравилось, так это то, что он постоянно стоял и смотрел на нас, когда мы закончим есть.

Подача блюд очень крутая! Мой бургер, как и пасту, принесли в таком прикольном деревянном поддоне. Паста трех видов подавалась в трех стеклянных стаканчиках, очень эффектно. Кофе тоже очень вкусный, бариста у них хороооош) А к эспрессо еще и стакан воды подали, все как положено!

Цены достаточно демократичные, особенно для заведений, где тусят только хипстеры. Бургер стоит 270 рублей, причем котлету можно выбрать - говяжью, говяжью с добавлением свинины или же из индейки.

Чек на двоих за пасту, венгерский суп, бургер, экспрессо и пряный раф мы отдали всего 900 рублей! При этом все было оооочень вкусно, но не очень быстро(