Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр

Все получилось быстро и без очереди, когда пришел, чтобы поставить прививку от дифтерии и получить консультацию терапевта. Доктор расспросил по делу, померил давление, узнал, для чего нужна вакцинация, чем я болел и есть ли аллергия. Десятиминутное посещение клиники прошло оперативно, как мне и хотелось. Ранее я также посещал отоларинголога.

Нужно было срочно сдать анализы, поэтому обратились в Альфа-Центр Здоровья. Всё сделали оперативно, я не увидел ничего плохого! Результаты исследований получили тоже быстро, за два-три дня, выдали их по электронной почте.

• Отношение медперсонала, быстрая работа, доброжелательность меня устроили, да и сидеть, ждать не пришлось. Врач довольно быстро пригласил в кабинет и сделал ЭКГ, а результаты мы получили в тот же день. Нужно было срочно провести исследование, поэтому нашла клинику поближе.

Анна написала 4 отзыва об этом месте

Сама оказанная услуга очень понравилась, даже более чем! Всё быстро, день в день записали и посмотрели на ультразвуковом обследовании, дали рекомендации. Записалась именно в Альфа-Центр Здоровья, так как он ближайший в моём районе, было удобно.

Фаина написала 2 отзыва об этом месте