АвтоПять

Автошкола
  • Закрыто

Муж подарил мне машину пришлось идти учиться. Я не очень хотела, но после 6 месяцев езды, поняла как это круто и мобильно. Проходила обучение в Автопять. Прекрасный коллектив, преподаватель Екатерина Барышева внесла большой вклад в мои навыки. Спасибо большое!

Отучиться было в планах давно. Но я всё никак не могла взять себя в руки. И вот муж меня поставил перед фактом, выбрал вашу автошколу и оплатил обучение. Я удивилась насколько мне комфортно и легко на первых же занятиях вождения. Сдала с первого раза. Благодарю преподавателя и инструктора, это ваш труд!)

Ещё давно лет 5 назад учился в этой автошколе. Мне понравилось. Подход преподавателя и формат занятий интересный. Но больше всего я выражаю благодарность инструктору Сергею Ароновичу! Очень внимательный, спокойный, объясняет доступно и понятно. Я сдал со второго раза. Спасибо большое.

Занималась у Барышевой Екатерины - преподаватель от бога, а инструктор был у меня Ульянова Валерия. Хорошие девчонки. Даже не думала, что девочки могут так хорошо обучать вождению. Доступно и понятно. Супер!

Если бы я знала, что здесь студентам теория бесплатно, я бы пошла к вам в универе, когда ещё училась. Но закончила, устроилась на работу и с первой з/п пошла учиться к вам. Я рада, что попала сюда, вы крутые. Спасибо за интересный опыт и приобретённые права!