Bazar

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Реально вкусно тут готовят, и по вкусу получается максимально похоже на домашнюю еду. По деньгам за акое качество не грех и заплатить

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в нашем ресторане представлено 250 блюд домашней кухни. Исключительно свежие и вкусные блюда. которые готовятся из натуральных ингредиентов! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Вкусно кормят и быстро обслуживают. Ассортимет блюд в меню действительно повторяется, но иногда иду сюда ожидая покушать именно определенное блюда и рада, что оно всегда есть в меню

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Надеемся, что в скором времени у вас появятся и другие любимые блюда из меню нашего ресторана! Ждем Вас в гости вновь!

Довольно неплохое заведение, кормят вкусно, не как у мамы, но тем не менее. Ценник средний, обстановка вполнеуютная

Добрый день, Богдан! Благодарим Вас за обратную связь!

Недорогое кафе с уже приготовленной едой, блюда простые, не замудреные, вкусные и дешёвые, очередь на кассе небольшая, даже в час пик, можно поесть на свежем воздухе, но в только в летнее время, дизайн приятный и современный.