Da Vinci

Стоматологическая клиника

Хирург Артур Юрьевич очень хороший, он все грамотно посмотрел, дал оценку моей полости рта, объяснил необходимую информацию, он профессионал. Для меня было важно отношение сотрудников ко мне: администраторы хорошо встретили, а доктор все пояснил, как надо, вообще я очень сильно боюсь стоматологов, но все прошло круто.

Екатерина написала 3 отзыва об этом месте

В стоматологии очень доброжелательный коллектив - девушка на ресепшне и врач. Отношение, консультация врача мне понравились, она все грамотно мне ответила. Для меня важно, чтобы врач давала советы, потому что без консультации не обойтись.

Консультация врача-ортодонта мне понравилась: все квалифицированно объяснил, разъяснил, побеседовал, осмотрел ребенка. После консультации доктор рекомендовал дальнейшее лечение. У нас непростая ситуация, и для меня было важно, чтобы врач был высокого уровня и нашел подход к ребенку.

Екатерина написала 3 отзыва об этом месте

Все прошло безболезненно и отлично. Приходил на лечение, перед процедурой доктор меня проконсультировал, как и что будет делать, он провел осмотр, сделал рентген, озвучил все проблемные места и дальше я самостоятельно решил, что вылечим в первую очередь.