Денталия

Стоматологический центр

Мария Сергеевна отлично проводит процедуру отбеливания зубов. До этого ходили к ней на чистку. Ни налёта, ни зубного камня. Чувствуешь себя после всего отлично, более уверенно. И улыбаться не стыдно!

Ирина, спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника.

Мы рады, что Вы смогли найти своего стоматолога именно в нашей клинике.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Лучшая стоматология. Врачи офигенные, понимающе, и что самое главное - вежливые! Буду ходить проверять улыбку постоянно)

Уважаемый посетитель нашей клиники. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Мы стараемся для Вас. Если что-то понадобится, приходите к нам. Мы обязательно поможем. Будьте здоровы!

Обращение в Денталию – одно из лучших моих решений. Отличная работа специалистов, оборудование всё идеально чистое, да и само помещение тоже. Цены адекватные, не завышают. Уже 6 лет как мне все дырки вылечили, и ни одна пломба не вылетела. Хотя я отношусь к любителям твёрдой пищи (орехи, чипсы, сухарики). Это для меня лучший показатель.

Илья Александрович, благодарим Вас за доверие.

Нам очень приятно, что Вы относитесь к числу наших постоянных клиентов.

Коллектив клиники "Денталия" всегда готов прийти Вам на помощь.

Будьте здоровы!

Достоинства: качественные услуги, специалисты с опытом, много довольных клиентов,

Недостатки: парковка так себе.

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.

Мы рады узнать, что Вы по достоинству оценили наш уровень сервиса.

Администрация клиники приняла к сведению Ваше замечание по поводу оборудования парковочных мест.

Спасибо, что обратились к нам, и будьте здоровы!

Первый раз попала к стоматологу, которого не боюсь. Спасибо вам, Сергей Юрьевич! Теперь будем ходить к вам вместе с мужем.

Искренне благодарны за оставленный отзыв на сайте! Ваши положительные отзывы могут стать очень полезными для тех, кто ещё не определился с выбором клиники.