Импульс

Футбольная школа

Я являюсь тренером футбольной школы и мой сын её посещает. Мне лично нравится тренерский состав и программа, по которой обучают детей, её составлял очень грамотный и профессиональный человек. Всё на высоком уровне, присутствует методичность. Мой ребёнок занимается футболом уже около полутора лет.

Устраивают тренировки, как родитель могу отметить тренеров, они хорошие и доставляют радость детям. Для меня важно, чтобы ребенок развивался в спортивном направлении. Также у сына положительные впечатления от полуторачасового занятия.

Ходит ребенок в школу. Нам нравится тренер, отношение к детям, время удобное, место удобное, манеж с искусственным покрытием зимой и летом. Пришли, занимались у Павла Юрьевича, в младшей группе, потом нас в сборную взяли. Ребенок пошел в сентябре заниматься футболом первый раз, в январе пригласили в сборную, успехи есть.

Всё замечательно! Нам очень нравится наш тренер, Эдгар Каюмов, он прекрасно ладит с детьми и грамотно их обучает. Ребёнок с удовольствием ходит на тренировки, за год он заметно улучшил свои навыки в футболе. Теперь он целыми днями проводит время на футбольном поле в нашем коттеджном посёлке.

Мы занимаемся у Дмитрия и Эдгарда. Тренировки очень нравятся нашему ребёнку! Сначала он немного стеснялся, но потом занятия увлекли его. Мы занимаемся с января, но ребёнок так любит тренировки, что не хочет уходить.