Kit

Транспортная компания

Часто отправляю мебель данной компанией, всё всегда приезжает целое, без повреждений. По сроком задержка была один раз и то незначительная, один день.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Мне отправляли комод , была заводская упаковка,но на всякий случай решили сделать еще обрешетку, груз дошел целый ,все понравилось.

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Отличная ТК , с доступными ценами , хорошими ,доброжелательными сотрудниками . Отправляла, наверное, раза 4 , один раз задержали чуток , но это не критично! Хорошая транспортная со слаженной работой.

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Хороший сервис , не знаю почему таких плохие отpsds комментарии , в полнее все понравилось буду рекомендовать

Добрый день!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!