Краснодарский парень

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не каждое заведение может похвастаться таким уровнем качества. Видно, что управляющий каждый раз старается улучшить работу, вносить новшества в меню. Поэтому и люблю кафе "Краснодарский парень"

Спасибо за Ваши слова! Передали команде)) Мы всегда Вам рады и всегда ждем в гости!

Обожаю острые блюда. Ваше "ребра 100 боль" превосходит всех моих фаворитах))) Перец чилли и халопению в идеальных пропорциях. Спасибо за вкусную и качественную еду

Спасибо за такие теплые слова и доверие к нам! Всегда Вам рады))

Отмечали др с друзьями, все мы любим вкусно покушать особенно бургеры и мясо. Поэтому выбор пал на это кафе. Приготовили все изумительно, все хорошо прожарили, все быстро. Мы остались сытые и довольные))

Дмитрий, спасибо за такие теплые слова! Очень рады, что Вам все понравилось)) Всегда Вам рады

Единственное кафе где я не боюсь есть бургеры, был негативный опыт, поэтому побаиваюсь. Но ваши ребята готовят из свежих продуктов и всегда потрясающе вкусно. Спасибо за такой уровень сервиса. Еще хочу добавить, что очень приятно, когда тебя стараются обслужить таким образом чтобы ты остался доволен и обязательно вернулся в заведение

Спасибо Вам за теплые слова и доверие! Очень рады, что все понравилось)) До скорых встреч!