Level Kitchen

Сервис по доставке здорового питания

Начинала свое ПП с собственного приготовления, но быстро надоело. Потом стала заказывать программу баланс на Level kitchen, потом снижение в разной калорийности, хотелось постепенно снижать калорийность и вес соответственно и у меня это получилось.

Большое спасибо за тёплые слова 🖤! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! Надеемся, мы не остановитесь на достигнутом и заодно станете нашим постоянным клиентом. С уважением, ваши Level Kitchen.

Сегодня как то как никогда крупновато салат порезан, хотя на вкус это не влияет, но эстетика хромает.

Спасибо большое за отличную оценку нашей работы!Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. Искренне ваши, Level Kitchen

Готовят замечательно. Если овощной салатик, то свежий и хрустящий. Если выпечка, то мягкая и воздушная, но почему то до сих пор супы не добавили в меню.

Мы благодарны вам за хороший отзыв 😘)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! Level Kitchen работает для вас и готова становиться еще лучше вместе с вами.

Рацион на день продуман исходя из КБЖУ, при этом нет однообразия и монотонности в еде. Пока мне такое ПП нравится.

Благодарим за отзыв 🤩. Для вас — только самые вкусные блюда из самых свежих и натуральных продуктов премиум-качества! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Сижу на программе снижение 1500 ккал и пока процесс можно назвать успешным. Без физических нагрузок -3,5 кг за месяц.