Мед Арт

Поликлиника

Все в порядке, все хорошо, понравилось, что все своевременно и быстро, профессионально, насколько могу судить. Записали довольно оперативно, долго ждать не пришлось, когда вызовут на прием. По-моему, приходила на ЭКГ, если не ошибаюсь.

Врач подробно проконсультировала, все объяснила по дальнейшему ходу лечения. Обращалась на прием, так как был цистит, доктор назначила сдать анализы и пояснила возможные причины возникновения, скоро приду к ней еще раз. В клинику пришла по рекомендации, мне посоветовали именно Юлию Сергеевну Сахарову.

Родители остались довольны посещением, понравилась клиника, отношение врачей. Делали МРТ, КТ и УЗИ. Результаты отдали меньше чем за час. Записалась минуты за три. Посетили центр первый раз.

Мы были у Пристромского, которого нам посоветовали как лучшего нейрохирурга. Сыну было необходимо поставить блокаду, поэтому и обратились. Понравилось, как он все объясняет и какие дает рекомендации. Устроило, что весь прием проходит последовательно от начала и до конца, от осмотра до проведения процедуры.