Пластика Окон

Торгово-производственная компания

Ставил окна в новой квартире. От старой хозяйки остались очень плохие окна, уже без резинок, из-под подоконника сквозило. Решил сразу поменять до наступления холодов. Пластику окон рекомендую. Все качественно. С установкой не напортачили, скидку дали. Сейчас планирую стеклить лоджию.

На старых окнах были видимые косяки монтажа. Щели замазывал герметиком, но все равно окна промерзали и дуло в них. Решились все-таки на замену. Поставили окна от Пластика окон. И вот я сразу понял, что такое качественный монтаж. Все проблемы ушли и дома тепло.

Замена окон прошла гладко, все быстро и качественно. Монтажники даже особо и не шумели, соседей не напугали. Окна отлично вписались в дизайн квартиры, прекрасная шумоизоляция, не сквозит и фурнитура очень качественная.

Хочу поблагодарить за качественную установку и гибкий сервис. У соседей маленькие дети и они просят соблюдать режим тишины. Нам удалось договориться с Пластикой окон сделать монтаж в определенные часы. Окна прекрасные, еще раз спасибо вам!

Заказала здесь 2 окна на кухню, цвет антрацит, точно как кухонный гарнитур...стильно смотрится, даже шторы вешать пока не хочется)) и еще хочу отметить тишину! с этой стороны у меня окна на детскую площадку и летом это вдвойне ощущалось) теперь все ОК)