Росстрой

Торгово-производственная компания
  • Ярославль, Ньютона, 65а
  • Ньютона 190 м

Делаем ремонт в двухкомнатной квартире. Заказали в Росстрое сразу всё: потолки, двери межкомнатные и окна. Плюс отделка и остекление 6 метровой лоджии. Заказ был большой, суммы не маленькие. Обратились сюда, потому что друзья посоветовали. Росстрой у них делал балкон и потолок в феврале. Оформлялись в офисе на Ньютона. Помещение небольшое, но достаточно опрятное, недавно открылось это отделение у них. Долго прописывали все пункты в договоре, очень много деталей указывали. По времени сразу сказали, что нужно будет подождать не меньше месяца, т.к. сейчас сезон. Мы были к этому не особо готовы, но иногда стоит подождать.

Вчера нам начали устанавливать окна и один потолок. За неделю обещали выполнить весь спектр работ по договору. Работает несколько бригад. Ребята вроде адекватные, всё говорят по делу. Пока нас всё устраивает. Претензий к качеству материалов нет. Посмотрим, как дальше дела пойдут. По окончанию работ постараюсь отзыв дополнить.

Уважаемый клиент!

Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Уверены, что все работы пройдут на высшем уровне.