Ярко сервис

Автосервис

Я остался очень доволен. И в ближайшее время я опять этот сервис посещать буду. Не работала мультимедиа и не работала АБС. Приехал на место, мне с машиной сделали сразу же всё на месте. Особо долго не ждали. И всё корректно работает. По цене приятно, не особо дорого взяли. Вежливое общение, нюансы всё рассказали, в чём было дело.

Все нормально. Все устроило, качество услуг соответствует, приехала, все сделали, уехала. Была диагностика двигателя. По результатам критичного ничего не было. Сотрудники при проведении диагностики общались нормально, без проблем.

Приехал по времени и не пришлось ждать. Пока меняли трос, мастер рассказывал, объяснял что к чему. Очень оперативно все сделали, примерно за час.

Снова обратился, потому что когда первый раз обращался, приняли быстро, сделали всё качественно и очень дешево. Мне произвели эндоскопию первого цилиндра. Почитали ошибку, которая у меня горела, и объяснили, в чём причина, что купить. Ранее и красил машину, остался доволен.