Zажигалка

Стриптиз-бар

Решили не отказывать себе ни в чем и воспользовались предложением клуба бокс. XXL. Весь вечер кайфовали от приватов, каждый танец в исполнении девушек не были похожи один на другой. Это стоило того чтобы подписаться на рассылку от стрип-бара, хотя до ужаса не люблю подобные оповещения, но тут не спамят и это радует

Давид, спасибо за отзыв! От нас только самые важные и приятные новости ;) Всегда рады видеть вас в гостях.

Просто нереально крутое было пенное шоу, девушки зажгли по полной, вот где волю фантазии надо дать! В клубе отличное крейзи меню, которое дает возможность увидеть что-то оригинальное в исполнении девушек, а стараются они на совесть чтобы произвести впечатление😉

Спасибо за то, что оценили старания наших красавиц! Заходите к ним в гости почаще ;)

За вход можно не платить, есть такие преимущества для своих, при этом все условия максимально простые. Клуб хвалю за "начинку", в нем есть все, так что не зря так хвалят это заведении, на своем опыте уже это испытал. Цены соответствуют качеству сервиса.

Эльдар, благодарим за отзыв! Приятно слышать, что вам нравится отдыхать в нашем баре, заглядывайте почаще :)

Специальные купюры в клубе творят чудеса-с ними любой танец особенный, девушки стараются привлечь внимание и делают это умело, просто грех не поблагодарить их за это) Для этого в баре есть коктейль, можно позволить себе оставить такие чаевые за сногсшибательные танцы на коленях)

Илья, спасибо за положительный отзыв! Здорово, что вам нравится проводить у нас время, всегда рады видеть в гостях :)

Мне здесь нравится, где столько красоток умудрились найти и все как на подбор) Отличный персонал, который поможет определиться с выбором, можно было бы чуточку меню разнообразить, а вот по части бара тут все тип топ. Ну и не стоит забывать про фейсконтроль, потому что в заведении нужно вести себя прилично.

Алекс, спасибо за отзыв! У нас действительно только легкие закуски, зато к нам можно заказать любую доставку еды на ваш выбор. Всегда рады видеть в гостях :)